Ирена медникова

Серебро из Паневежиса 3 22.03.2016

19 февраля в литовском городе Паневежис состоялся VII открытый чемпионат Литвы по карате шотокан для сениоров, в котором приняли участие ведущие инструктора карате и чемпионы разных уровней.

У воспитанников Академии карате “LFSKA” две медали на международном турнире 02.04.2015

В польском городе Вроцлав состоялся международный турнир по карате “Funakoshi Cup”, в котором приняли участие около 400 каратистов из клубов Польши, Украины, Чехии, России, Литвы и Латвии. Преодолев многочисленную и жёсткую конкуренцию в своих подгруппах, отлично выступил воспитанник даугавпилсской Академии карате “LFSKA” Эрик Медников, завоевав Первое место в КУМИТЕ (поединки) и Второе в КАТА (комплексы)!

Даугавпилсские каратисты достойно представили наш город на чемпионате Латвии 02.10.2014

В минувшие выходные в Озолниеках проходил чемпионат страны по карате, огранизованный Латвийской ассоциацией этого вида спорта (WKC), в котором приняли участие представители разных клубов не только Латвии, но и Литвы.

LFSKA подвела итога за 2013 год 28.12.2013

В Русском лицее состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов деятельности Даугавпилсской академии каратэ LFSKA за 2013 год, сообщает портал 7sport.lv.

Даугавпилсские каратисты удачно стартовали на соревнованиях в Ропажи 19.10.2012

Как сообщает портал Управления спорта, в воскресенье, 14 октября в Ропажи состоялся турнир по карате, который организовала Латвийская ассоциация карате (президент Владислав Феткулин, 4 дан). В турнире приняли участие около 200 юных каратистов из разных городов Латвии. Соревнования проходили в нескольких возрастных группах.

Каратэ. Из Паневежиса в Даугавпилс приехали медали 03.05.2011

В литовском городе Паневежис состоялся открытый чемпионат Литвы по каратэ среди сеньоров (старшие возрастные группы).